Unser Team

Thomas W. Holz
Erster Bürgermeister
stv. Landrat

Orterer Straße 17
82431 Kochel a. See/Ort

E-Mail: holz@csu-tw.de

Weitere Informationen erhalten Sie unter: www.thomas-holz.de

Thomas Gründl

Ganghoferweg 11
83670 Bad Heilbrunn

E-Mail: thomas.gruendl@bad-heilbrunn.de 

Werner Weindl

Am Reiterbach 3
83661 Lenggries

E-Mail: weindl@csu-tw.de

12. WERNER WEINDL

Sabine Lorenz

Zugspitzweg 4c
82538 Geretsried

E-Mail: sabine.lorenz@t-online.de

Susanne Thomas

Stobäustr. 21c
82515 Wolfratshausen

E-Mail: susanne_thomas@gmx.de

 

Wolfgang Mulzer

Günther-Eich-Str. 3a
83661 Lenggries

e-Mail: wolfgang.mulzer@t-online.de

Florian Sperl

Gartenstraße 2
82544 Egling

E-Mail: florian.sperl@csu-egling.bayern

Dr. Sabine Guß-Mayer

Lilienstr. 23
82538 Geretsried

e-Mail: sabine@gus-mayer.de

Karsten Bauer

Kohlstattstr. 16
83646 Bad Tölz

e-Mail: kc.bauer@freenet.de

37. VOLKER REEH

Volker Reeh

Isaraustr. 56
82538 Geretsried

e-Mail: volker-reeh@t-online.de

Renate Spandel

Wettersteinstr. 11
82515 Wolfratshausen

e-Mail: renate.spandel@gmx.de

Gewählte Ämter und auf die Person entfallenden, gültigen Stimmen
Kreisvorsitzender
Thomas W. Holz
102 Stimmen/97%
Stellvertreter
Thomas Gründl

Werner Weindl

Sabine Lorenz

Susanne Thomas
98 Stimmen/91%

96 Stimmen/89%

95 Stimmen/88%

91 Stimmen/84%
Schriftführer
Florian Sperl

Dr. Gus-Mayer, Sabine
108 Stimmen/100%

104 Stimmen/96%
Schatzmeister
Mulzer, Wolfgang
108 Stimmen/100%
Kassenprüfer
Spandel, Renate

Reeh, Volker
108 Stimmen/100%

108 Stimmen/100%
weitere Vorstandsmitglieder
(nach Platzierung)
1. Franz Demmel

2. Birgitta Opitz

3. Gerhard Knill

4. Stephanie Deimhard

5. Karl Murböck

6. Gertraud Fröstl

7. Anna Rieger

8. Christine Rinner

9. Sepp Schwarzenbach

10. Florian Bacher

11. Maximilian Klaar

12. Beatrice Staats

13. Maria Urban

14. Franz Schöttl
83 Stimmen

65 Stimmen

65 Stimmen

60 Stimmen

57 Stimmen

56 Stimmen

54 Stimmen

52 Stimmen

51 Stimmen

51 Stimmen

48 Stimmen

48 Stimmen

48 Stimmen

47 Stimmen
Gewählte Amter und auf die Person entfallenden, gültigen Stimmen
Kreisvorsitzender
Thomas W. Holz
102 Stimmen/97%
Stellvertreter
Thomas Gründl

Werner Weindl

Sabine Lorenz

Susanne Thomas
98 Stimmen/91%

96 Stimmen/89%

95 Stimmen/88%

91 Stimmen/84%
Schriftführer
Florian Sperl

Dr. Gus-Mayer, Sabine
108 Stimmen/100%

104 Stimmen/96%
Schatzmeister
Mulzer, Wolfgang
108 Stimmen/100%
Kassenprüfer
Spandel, Renate

Reeh, Volker
108 Stimmen/100%

108 Stimmen/100%
weitere Vorstandsmitglieder
(nach Platzierung)
1. Franz Demmel

2. Birgitta Opitz

3. Gerhard Knill

4. Stephanie Deimhard

5. Karl Murböck

6. Gertraud Fröstl

7. Anna Rieger

8. Christine Rinner

9. Sepp Schwarzenbach

10. Florian Bacher

11. Maximilian Klaar

12. Beatrice Staats

13. Maria Urban

14. Franz Schöttl
83 Stimmen


65 Stimmen


65 Stimmen


60 Stimmen


57 Stimmen


56 Stimmen


54 Stimmen


52 Stimmen


51 Stimmen



51 Stimmen


48 Stimmen



48 Stimmen


48 Stimmen


47 Stimmen